SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парма – Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2013, 18:00
Событие завершилось
15 декабря 2013, 20:00
Парма, эмблема команды
Парма
{{shet1}}
{{shet2}}
Кальяри
Кальяри, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Парма - Кальяри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими коллективами "Парма - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция матча "Парма - Кальяри", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео). В случае, если на игру работает всего одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения нового видео. Обычно новое видео появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там наши модераторы информируют о подключении новых трансляций матча.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится противостояние? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста