SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Верона – Рома Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2014, 15:30
Событие завершилось
26 января 2014, 17:45
Верона, эмблема команды
Верона
{{shet1}}
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Верона - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 26 января 2014
Начало матча: 15:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными клубами "Верона - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу матча, Вы заметили примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу рядом с названием "Верона - Рома". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить страницу – чаще всего трансляция доступна уже за 10 минут перед началом игры. В ожидании начала трансляции Вы имеете возможность поставить на исход трансляции во влиятельной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом углу напротив названия события. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций различных матчей.


Столичная "Рома" неожиданно для многих  в нынешнем сезоне ввязалась в борьбу за "золото" серии А. Подопечные Гарсии занимают второе место, отставая от лидера "Ювентуса" на 8 пунктов.  Учитывая форму "Юве", "волкам" вряд ли удастся их догнать, а вот второе место еще удержать нужно. Ведь идущий третьим "Наполи", всего на  4 пункта отстает от столичной команды
"Верона" активно борется за еврокубки. Команда набрала 32 очка , и занимает 6-ю строчку в турнирке. Заветное пятое место клуб уступил "Интеру", проигрываю миланцам лишь по дополнительным показателям.
Интрига в матче ожидается нешуточная.  Каждая из команд решает свои задачи, и будет стараться добыть три очка.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 49 матчей:  24 победы одержали футболисты "Ромы",  9 раз выигрывала "Верона",  еще 16 встреч завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  65:42 в пользу "волков";
•    Самый результативный матч между командами завершился  победой "Ромы" со счетом 5:2;
•    Последний раз Верона обыгрывала "Рому" в октябре 1996-го года;