SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Катания – Торино Смотреть онлайн

Время начала 05 января 2013, 20:45
Событие завершилось
05 января 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Катания - Торино прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 05 January 2013
Начало матча: 20:45 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Катания - Торино" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца события написано в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Катания - Торино", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Хотите окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта пока не начался поединок "Катания - Торино" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей спортивного мира.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.