SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кальяри – Милан Смотреть онлайн

Время начала 10 февраля 2013, 17:45
Событие завершилось
10 февраля 2013, 20:00
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет


"Кальяри" – "Милан" (10. 02.2013 г.)

"Кальяри" на "Стадио Сант'Элия" примет команду команду Массимилиано Аллегри в рамках поединка 24 тура Серии А. Подопечные Иво Пулги смогут сыграть на родном стадионе против грозного "Милана", ведь футбольные власти Италии заявили, что угрозы для жизни фанатов не будет существовать. Эта информация подняла командный дух хозяев матча, однако тот факт, что сардинийцы не могут обыграть "росонери" на протяжении 15 лет, только огорчает. Еще больше фанов "Кальяри" разочаровывает турнирная позиция их любимцев – 16 место. Зона вылета находится на 4 пункта ниже. Бесспорно, команде Иво Пулги нужно одерживать только 3 пункта.

В "Милана" дела противоположно другие. "Росонери" находятся на подъеме: в последних 10 матчах парни Аллегри одержали 8 побед, один раз сыграли вничью и однажды уступили. Теперь зона Лиги чемпионов находится совсем близко. Если миланцы продолжат так же успешно выступать, тогда они могут замахнуться даже на чемпионство. А почему бы и нет? Балотелли не против!

Предполагаемый состав "Кальяри": Агацци, Пизано, Россеттини, Астори, Мурру, Дессена, Конти, Экдаль, Тьяго Рибейро, Пинилья, Сау.

Предполагаемый состав "Милана":  Аббьяти, Абате, Сапата, Йепес, Констант, Ночерино, Фламини, Боатенг, Ньянг, Балотелли, Эль Шаарави.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 63 раза: 7 побед "Кальяри", 23 ничьи, 33 победы "Милана";
- "Кальяри" проиграл 11 с последних 12 матчей против "Милана";
- "рособлу" не проигрывают уже четыре тура в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кальяри" – "Милан" 10. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).