SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тернана – Падова Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 16:15
Событие завершилось
18 мая 2013, 18:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тернана - Падова
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 16:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Тернана - Падова" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу события, Вы прочитали надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать немного. Время старта поединка будет указан в правом углу рядом с названием "Тернана - Падова". Ближе к началу матча советуем Вам перезагрузить страницу – зачастую видео начинает работать уже за 10-15 минут перед началом игры. Ожидая начало поединка Вы имеете возможность угадать результат матча во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.

В случае, если вам мешают комментарии к игре "Тернана - Падова", необходимо нажать на «Скрыть», и они пропадут.