SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Верона – Эмполи Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 18:15
Событие завершилось
18 мая 2013, 20:30
Верона, эмблема команды
Верона
{{shet1}}
{{shet2}}
Эмполи
Эмполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Верона - Эмполи
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 18:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Верона - Эмполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время конца события написано в верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Верона - Эмполи", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Хотите окунуться в океан наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Верона - Эмполи" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень интересных и важных новостей спорта.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.