SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бари – Модена Смотреть онлайн

Время начала 25 ноября 2012, 15:15
Событие завершилось
25 ноября 2012, 17:30
Бари, эмблема команды
Бари
{{shet1}}
{{shet2}}
Модена
Модена, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бари - Модена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 25 November 2012
Начало матча: 15:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Бари - Модена" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего Вам нужно подождать примерно полминуты). Периодически объявления исчезает без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), Вам нужно обновить страницу эту трансляцию "Бари - Модена" – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти видео могут идти с задержкой примерно на минуту.

Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является трансляция матча "Бари - Модена"? Щелкните на название лиги и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.