SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Модена – Палермо Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
25 августа 2013, 00:30
Модена - Палермо, эмблема лиги
Модена - Палермо

Матч: Модена - Палермо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими клубами "Модена - Палермо" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция матча "Модена - Палермо", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам требуется просмотреть рекламу несколько секунд). Зачастую рекламное объявления исчезает автоматически (чаще всего до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам необходимо обновить страницу эту трансляцию – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.