SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Палермо – Юве Стабия Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Палермо - Юве Стабия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 28 September 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "Палермо - Юве Стабия" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца события написано в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти видео задерживаются на минуту.