SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Специя – Чезена Смотреть онлайн

Время начала 08 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
09 ноября 2013, 01:30
Специя, эмблема команды
Специя
{{shet1}}
{{shet2}}
Чезена
Чезена, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Специя - Чезена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 08 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Специя - Чезена" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу матча, Вы увидели надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать некоторое время. Время начала поединка будет указан вверху страницы рядом с надписью "Специя - Чезена". Ближе к началу матча советуем Вам перезагрузить страницу – как правило трансляция доступна уже за несколько минут перед началом игры. Во время ожидания трансляции Вы можете угадать результат события во влиятельной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция игры перестала работать, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам определять нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем SmotriSport удобным!