SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Палермо – Латина Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
24 ноября 2013, 17:30
Палермо, эмблема команды
Палермо
{{shet1}}
{{shet2}}
Латина
Латина, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Палермо - Латина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Палермо - Латина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, заходя на страницу матча, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Время старта матча будет указан вверху страницы напротив надписи "Палермо - Латина". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Во время ожидания матча Вы имеете возможность попробовать угадать результат трансляции в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца матча написано вверху страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили игру, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.