SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Маккаби П–Т – Бейтар Иерусалим Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 21:15
Событие завершилось
31 августа 2013, 23:15
Маккаби П, эмблема команды
Маккаби П
{{shet1}}
{{shet2}}
Т
Т, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 31 August 2013
Начало матча: 21:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными командами " - " (Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации приведены ссылки на трансляции нескольких параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти спортивные трансляции задерживаются на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего одна трансляция, советуем Вам периодически обновлять страницу до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (в данном случае видео матчаподключается не позднее чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о появлении более качественных трансляций поединка " - ".