SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Маккаби Тель–Авив – Хапоэль Раанана Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2013, 22:50
Событие завершилось
03 декабря 2013, 01:05
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Раанана прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 22:50 МСК

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего требуется подождать несколько секунд). Иногда баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам нужно обновить страницу видео матча – после этого реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает только лишь один канал, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до загрузки нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о подключении более качественных видео игры.