SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Сайлия – Аль–Райян Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2013, 17:30
Событие завершилось
16 февраля 2013, 19:45
Аль-Сайлия - Аль-Райян, эмблема лиги
Аль-Сайлия - Аль-Райян
Матч: Аль-Сайлия - Аль-Райян
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 16 February 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими соперниками "Аль-Сайлия - Аль-Райян" (Чемпионат Катара по футболу)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что периодически такие онлайн-трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Аль-Сайлия - Аль-Райян", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.