SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Кхураитиат – Катар СК Смотреть онлайн

Время начала 19 февраля 2013, 19:45
Событие завершилось
19 февраля 2013, 22:00
Аль Кхураитиат - Катар СК, эмблема лиги
Аль Кхураитиат - Катар СК
Матч: Аль Кхураитиат - Катар СК смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 19 February 2013
Начало матча: 19:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными соперниками "Аль Кхураитиат - Катар СК" (Чемпионат Катара по футболу)

Обратите внимание, что правее этого блока информации опубликованы ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно транслируемых матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео). В случае, если на игру работает только лишь одна трансляция, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления нового видео. Обычно новая трансляция (в данном случае трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем наши модераторы сообщают о подключении новых трансляций поединка "Аль Кхураитиат - Катар СК".