SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Араби – Аль–Джайш Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 21:30
Событие завершилось
14 сентября 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Араби - Аль-Джайш прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Аль-Араби - Аль-Джайш" (Чемпионат Катара по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле трансляции могут быть выложены до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Аль-Араби - Аль-Джайш", чтобы каждый из Вас нашел подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам проверить все имеющиеся в наличии на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую нужно подождать 30 секунд). Иногда видео с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если реклама не пропала (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно обновить видео матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам периодически перезагружать страницу до подключения нового видео. Обычно новое видео (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о появлении свежих видео поединка.