SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лехвия – Катар Смотреть онлайн

Время начала 13 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
13 ноября 2013, 21:45
Лехвия, эмблема команды
Лехвия
{{shet1}}
{{shet2}}
Катар
Катар, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лехвия - Катар прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 13 ноября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими клубами "Лехвия - Катар" (Чемпионат Катара по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого текста размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на матч работает только лишь один канал, предлагаем Вам почаще перезагружать страницу до появления нового канала. Обычно новое видео (сейчас это трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там модераторы сайта информируют о появлении новых ссылок на трансляцию игры "Лехвия - Катар".