SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Джайш – Аль–Гарафа Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
29 ноября 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Джайш - Аль-Гарафа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными соперниками "Аль-Джайш - Аль-Гарафа" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени такие трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Аль-Джайш - Аль-Гарафа", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.