SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Осиек – Хрватски Драговоляц Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
29 ноября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Осиек - Хрватски Драговоляц прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Осиек - Хрватски Драговоляц" (Чемпионат Хорватии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую требуется повременить несколько секунд). Время от времени реклама закрывается без Вашего участия (чаще всего до 20 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует перезагрузить страницу эту трансляцию – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.

Если трансляция матча "Осиек - Хрватски Драговоляц" перестала работать, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим администраторам определять нерабочие видео на матч и максимально быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт удобным!