SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Далянь Аэрбин – Шаньдун Лунен Смотреть онлайн

Время начала 06 июля 2013, 15:00
Событие завершилось
06 июля 2013, 17:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Далянь Аэрбин - Шаньдун Лунен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 06 июля 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими футбольными клубами "Далянь Аэрбин - Шаньдун Лунен" (Чемпионат Китая по футболу)

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Далянь Аэрбин - Шаньдун Лунен", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Обычно новая трансляция обновляется не позднее чем через пару минут. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там наши администраторы информируют о подключении работающий ссылок на трансляцию встречи.

Думаете, что знаете, как закончится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд