SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Далянь Аэрбин – Цзянсу Сайнти Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
17 августа 2013, 17:30
Далянь Аэрбин - Цзянсу Сайнти, эмблема лиги
Далянь Аэрбин - Цзянсу Сайнти

Матч: Далянь Аэрбин - Цзянсу Сайнти прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Далянь Аэрбин - Цзянсу Сайнти" (Чемпионат Китая по футболу)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этой заметки представлены ссылки на трансляции нескольких одновременно транслируемых спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции отстают по времени на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). Если на матч работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до загрузки нового канала. Обычно новое видео (сейчас это видео матчаподключается не позднее чем через 2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта информируют о подключении новых ссылок на трансляцию поединка "Далянь Аэрбин - Цзянсу Сайнти".