SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Цзянсу Сайнти – Тяньцзинь Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 15:30
Событие завершилось
14 сентября 2013, 17:30
{{shet2}}
Тяньцзинь Тэда
Тяньцзинь Тэда, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Цзянсу Сайнти - Тяньцзинь прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 13 сентября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными клубами "Цзянсу Сайнти - Тяньцзинь" (Чемпионат Китая по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие трансляции отстают по времени на пару минут.