SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гуанчжоу Фули – Шанхай Шеньхуа Смотреть онлайн

Время начала 13 сентября 2013, 16:00
Событие завершилось
13 сентября 2013, 18:00
Гуанчжоу Фули, эмблема команды
Гуанчжоу Фули
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гуанчжоу Фули - Шанхай Шеньхуа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 13 сентября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Гуанчжоу Фули - Шанхай Шеньхуа" (Чемпионат Китая по футболу)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы возле трансляции размещены до десяти трансляций матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча "Гуанчжоу Фули - Шанхай Шеньхуа", чтобы любой посетитель нашел подходящий вариант. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вам требуется подождать примерно 15-20 секунд). Иногда баннер с рекламой исчезает самостоятельно (обычно до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить прямую трансляцию игры – после этого видео с рекламой пропадет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одно видео, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до загрузки нового видео. Чаще всего новое видео (как, например, видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – там администраторы СмотриСпорт дают информацию о появлении новых трансляций игры.