SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эль–Джахра – Ярмук Смотреть онлайн

Время начала 02 января 2013, 20:00
Событие завершилось
02 января 2013, 22:15
Эль-Джахра - Ярмук, эмблема лиги
Эль-Джахра - Ярмук
Матч: Эль-Джахра - Ярмук прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Кувейта по футболу
Дата проведения: 02 January 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными командами "Эль-Джахра - Ярмук" (Чемпионат Кувейта по футболу)

Вам нравится игра "Эль-Джахра - Ярмук"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Эль-Джахра - Ярмук", для этого нужно всего лишь щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.

Думаете, что можете угадать, как завершится противостояние "Эль-Джахра - Ярмук"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы без труда сможете совершить ставку.