SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вентспилс – Металлург Л Смотреть онлайн

Время начала 26 июня 2013, 20:00
Событие завершилось
26 июня 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вентспилс - Металлург Л смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 26 июня 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Вентспилс - Металлург Л" (Чемпионат Латвии по футболу)

Если, посещая страницу матча, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала трансляции будет отмечен в верхнем углу напротив надписи "Вентспилс - Металлург Л". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – как правило видео начинает работать уже за 15 минут до начала игры. Ожидая начало трансляции Вы можете угадать результат встречи в авторитетной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания поединка написано в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Вентспилс - Металлург Л", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд