SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сконто – Юрмала Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 19:00
Событие завершилось
31 августа 2013, 21:00
Сконто, эмблема команды
Сконто
{{shet1}}
{{shet2}}
Юрмала
Юрмала, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сконто - Юрмала прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Сконто - Юрмала" (Чемпионат Латвии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вы должны подождать до 15 секунд). Иногда баннер с рекламой исчезает автоматически (зачастую до 30 секунд). Если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам необходимо перезагрузить страницу видео игры – после этого рекламный баннер закроется.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Сконто - Юрмала"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.