SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гулбене – МЕТТА/ЛУ Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
17 ноября 2013, 18:15
Гулбене, эмблема команды
Гулбене
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гулбене - МЕТТА/ЛУ прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными клубами "Гулбене - МЕТТА/ЛУ" (Чемпионат Латвии по футболу)

Хотим отметить, что правее этого текста размещены ссылки на трансляции некоторых сейчас идущих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти видео слегка отстают на пару минут.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матчазагружается вместо прошлого канала в течение пару минут. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении новых трансляций встречи "Гулбене - МЕТТА/ЛУ".