SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Таурас – Жальгирис Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2013, 18:45
Событие завершилось
22 мая 2013, 21:00
Таурас - Жальгирис, эмблема лиги
Таурас - Жальгирис

Матч: Таурас - Жальгирис
Чемпионат: Чемпионат Литвы по футболу
Дата проведения: 22 травня 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими командами "Таурас - Жальгирис" (Чемпионат Литвы по футболу)

Понравилась трансляция онлайн "Таурас - Жальгирис"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Таурас - Жальгирис", Вы имеете возможность нажать на «Скрыть», и комментарии скроются.

Думаете, что можете угадать, как завершится поединок "Таурас - Жальгирис"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.