SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Экранас – Судува Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 15:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 17:15
Экранас  - Судува, эмблема лиги
Экранас - Судува

Матч: Экранас - Судува прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Литвы по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными клубами "Экранас - Судува" (Чемпионат Литвы по футболу)

Обратите внимание, что справа от этого блока информации размещены ссылки на трансляции некоторых параллельно идущих спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти видео могут идти с задержкой на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на игру работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция матчаподключается не более, чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там наши модераторы могут оповещать о подключении свежих трансляций встречи "Экранас - Судува".