SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Атлантас – Круоя Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 15:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 17:15
Атлантас  - Круоя, эмблема лиги
Атлантас - Круоя
Матч: Атлантас - Круоя прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Литвы по футболу
Дата проведения: 24 August 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Атлантас - Круоя" (Чемпионат Литвы по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую требуется просмотреть рекламу 30 секунд). Иногда видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вы можете перезагрузить страницу видео матча – со второй попытки реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео слегка отстают на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция "Атлантас - Круоя"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.