SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Англия (U–20) – Ирак (U–20) Смотреть онлайн

Время начала 23 июня 2013, 22:00
Событие завершилось
24 июня 2013, 00:00
Англия (U-20) - Ирак (U-20), эмблема лиги
Англия (U-20) - Ирак (U-20)

Матч: Англия (U-20) - Ирак (U-20) смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 20 лет
Дата проведения: 23 июня 2013
Начало матча: 22:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими командами "Англия (U-20) - Ирак (U-20)" (Чемпионат Мира по футболу до 20 лет)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца события указано в правом углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч "Англия (U-20) - Ирак (U-20)", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в океан наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Англия (U-20) - Ирак (U-20)" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите список интересных и важных новостей спорта.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.