SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Германия – Португалия Смотреть онлайн

Время начала 16 июня 2014, 19:45
1.95 (43)
Событие завершилось
16 июня 2014, 21:55
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Германия - Португалия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу
Дата проведения: 16 июня 2014
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Германия - Португалия" (Чемпионат Мира по футболу)

Если, заходя на страницу матча, Вы заметили заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать немного. Время начала поединка будет указан в углу страницы рядом с названием "Германия - Португалия". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – зачастую видео появляется уже за 15 минут до начала события. Ожидая начало поединка Вы можете поставить на исход матча во влиятельной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт удобным!