SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тихуана – Сантос Л Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 06:30
Событие завершилось
24 августа 2013, 08:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тихуана - Сантос Л прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мексики по футболу
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 06:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя стоящими командами "Тихуана - Сантос Л" (Чемпионат Мексики по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если для события работает только одно видео, советуем Вам периодически перезагружать страницу до появления новой картинки. Обычно новое видео (как, например, трансляция игрыобновляется не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы сообщают о появлении свежих ссылок на трансляцию матча "Тихуана - Сантос Л".