SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крус Асуль – Керетаро Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 01:00
Событие завершилось
01 сентября 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крус Асуль - Керетаро прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мексики по футболу
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 01:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Крус Асуль - Керетаро" (Чемпионат Мексики по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца матча написано вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Крус Асуль - Керетаро", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.