SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крус Асуль – Америка Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 02:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 04:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крус Асуль - Америка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мексики по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 02:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными клубами "Крус Асуль - Америка" (Чемпионат Мексики по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы около трансляции могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи "Крус Асуль - Америка", для того, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам сразу пощелкать все добавленные на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вы должны повременить полминуты). Время от времени объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам нужно обновить страницу трансляции матча – со второй попытки проблема будет решена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом углу над видео трансляцией). Если на матч работает всего один канал, предлагаем Вам время от времени обновлять страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (как, например, трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение несколько минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о появлении более качественных ссылок на трансляцию игры.