SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вард – Брюне Смотреть онлайн

Время начала 16 июня 2013, 20:00
Событие завершилось
16 июня 2013, 22:00
Вард - Брюне, эмблема лиги
Вард - Брюне

Матч: Вард - Брюне смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 16 июня 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Вард - Брюне" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Обратите внимание, что по правую сторону от этого блока информации опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно транслируемых спортивных поединков. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео задерживаются на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео). В случае, если на игру работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через несколько минут. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении более качественных видео игры "Вард - Брюне".