SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Саннес Ульф – Викинг Смотреть онлайн

Время начала 21 мая 2013, 20:45
Событие завершилось
21 мая 2013, 23:00
Саннес Ульф - Викинг, эмблема лиги
Саннес Ульф - Викинг

Матч: Саннес Ульф - Викинг
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 20 мая 2013
Начало матча: 20:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя достойными командами "Саннес Ульф - Викинг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие трансляции задерживаются на минуту.

Вам понравился матч "Саннес Ульф - Викинг"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого блока информации размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно проходящих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.