SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Одд Гренланд – Хаугесунн Смотреть онлайн

Время начала 30 июня 2013, 20:00
Событие завершилось
30 июня 2013, 22:00
Одд Гренланд - Хаугесунн, эмблема лиги
Одд Гренланд - Хаугесунн

Матч: Одд Гренланд - Хаугесунн смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 30 июня 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Одд Гренланд - Хаугесунн" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме трансляции "Одд Гренланд - Хаугесунн", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы увидите текущий счет всех спортивных событий, происходящих в мире большого спорта.

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы пропустили трансляцию "Одд Гренланд - Хаугесунн", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является трансляция встречи "Одд Гренланд - Хаугесунн", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.