SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Олесунн – Сарпсборг 08 Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
11 августа 2013, 19:45
Олесунн - Сарпсборг 08, эмблема лиги
Олесунн - Сарпсборг 08

Матч: Олесунн - Сарпсборг 08 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 17:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Олесунн - Сарпсборг 08" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда нужно подождать до полминуты). Время от времени баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), эффективным решением будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого рекламный баннер закроется.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам нужно найти турнир, где проходит трансляция матча "Олесунн - Сарпсборг 08"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница описанием этой лиги.