SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сарпсборг 08 – Согндаль Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 22:00
Сарпсборг 08 - Согндаль, эмблема лиги
Сарпсборг 08 - Согндаль

Матч: Сарпсборг 08 - Согндаль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными футбольными командами "Сарпсборг 08 - Согндаль" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время конца события написано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Сарпсборг 08 - Согндаль", кликните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам требуется посмотреть объявления в течение 30 секунд). Периодически рекламное объявления пропадает автоматически (обычно до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), лучше всего будет перезапустить трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.