SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 18 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 22:00
Тромсе - Олесунн, эмблема лиги
Тромсе - Олесунн

Матч: Тромсе - Олесунн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Тромсе - Олесунн" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу возле трансляции размещены до десяти трансляций матча "Тромсе - Олесунн". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель выбрал подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится трансляция? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Осталось положительное впечатление от игры? Опубликуйте ссылку на трансляцию в своей социальной сети или порекомендуйте знакомым наш сайт.