SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бранн – Стремсгодсет Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бранн - Стремсгодсет прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными клубами "Бранн - Стремсгодсет" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этой заметки приведены ссылки на трансляции нескольких параллельно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Бранн - Стремсгодсет" перестала работать, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем SmotriSport удобным!

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию на своей странице.