SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
19 октября 2013, 19:45
Тромсе, эмблема команды
Тромсе
{{shet1}}
{{shet2}}
Викинг
Викинг, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тромсе - Викинг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Тромсе - Викинг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Тромсе - Викинг", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.