SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Волеренга – Хаугесунн Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
26 октября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Волеренга - Хаугесунн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Волеренга - Хаугесунн" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, посещая страницу противостояния, Вы заметили заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта матча будет отмечен в верхнем углу напротив надписи "Волеренга - Хаугесунн". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять страницу – как правило картинка доступна уже за 5-10 минут перед началом игры. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность поставить на исход поединка в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в спортивном мире.