SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мольде – Русенборг Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 22:00
Мольде, эмблема команды
Мольде
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мольде - Русенборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными клубами "Мольде - Русенборг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу возле трансляции представлено несколько трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Мольде - Русенборг", Вам нужно щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.