SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Александрия – Нефтяник–Укрнефть Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2012, 17:45
Событие завершилось
10 ноября 2012, 20:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Александрия - Нефтяник-Укрнефть прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 10 November 2012
Начало матча: 17:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Александрия - Нефтяник-Укрнефть" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Александрия - Нефтяник-Укрнефть". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую необходимо просмотреть рекламу 30 секунд). Чаще всего реклама исчезает самостоятельно (зачастую до 25 секунд). Если реклама не закрылась (такое периодически происходит), Вам нужно перезапустить видео игры – вероятнее всего, проблема будет решена.

Если трансляция матча "Александрия - Нефтяник-Укрнефть" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!
Последние проведённые матчи команд