SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Полтава – Сталь Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 20:00
Полтава, эмблема команды
Полтава
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Полтава - Сталь прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Полтава - Сталь" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Обращаем ваше внимание, что справа от этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно транслируемых игр. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

В случае, если прямая трансляция "Полтава - Сталь" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и как можно скорее решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!

Если вам понравилось видео матча, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и и расскажите об этом матче на своей странице.