SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Титан – Александрия Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 18:30
Событие завершилось
03 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Титан - Александрия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими командами "Титан - Александрия" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Хотим отметить, что справа от этого текста опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно проходящих спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что периодически такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если на игру работает всего одно видео, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до загрузки новой трансляции. Обычно новая трансляция (как, например, трансляция игрыобновляется не более, чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши администраторы информируют о добавлении новых видео встречи "Титан - Александрия".