SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ворскла – Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 17:45
Событие завершилось
10 марта 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ворскла" - "Шахтер" (10.03.2013 г.)

Психологическое и физическое состояние у игроков "Шахтера" перед визитом в Полтаву не самое лучшее. Во вторник команда Мирчи Луческу провалила ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" в Дортмунде – 0:3. А это значит, что команда прекратила борьбу за главный клубный трофей на континенте.

Теперь горняки могут полностью сосредоточить свое внимание на выступлениях на внутренней арене. Здесь дела у "Шахтера" идут намного лучше. После 13-ти туров отрыв от идущего на втором месте "Днепра" составляет целых 13 очков и через несколько туров команда может принимать поздравления по поводу очередного чемпионства. Вполне возможно, что в играх чемпионата румынский наставник гостей будет пробовать новых игроков и отрабатывать новые схемы.

Проблем с очередным соперником возникнуть не должно. "Ворскла" сейчас выступает не лучшим образом, занимая только 14-е место. "Зоны вылета" вблизи, однако команда Свистуна опережает "Говерлу" на 9 очков и может чувствовать себя более-менее спокойно. Хотя как показывает опыт последних противостояний, "Шахтеру" приходится нелегко в Полтаве. В четырех предыдущих играх на выезде команда Луческу добыла только одну победу.

Знаете ли вы что:

- "Шахтер" в матче первого круга добыл крупную победу со счетом 4:1 – в составе хозяев отличились Мхитарян (2), Девич и Алекс Тейшейра, за гостей забивал Янузи.

- свою единственную викторию в поединках с донецкой командой в рамках чемпионата "Ворскла" добыла в сезоне 2008/2009 года (1:0). На счету донетчан 24 победы и 8 раз была зафиксирована ничья.

- в последних четырех играх чемпионата полтавчане не добыли ни одного очка.

- основной вратарь лидера чемпионата Андрей Пятов начинал свою игровую карьеру в составе "Ворсклы".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Ворскла" - "Шахтер" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).