SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ильичевец – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 17:15
Событие завершилось
18 ноября 2012, 19:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ильичевец - Металлист прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 17:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Ильичевец - Металлист" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча "Ильичевец - Металлист", для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящий вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам посмотреть все добавленные на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Ильичевец - Металлист". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо повременить 15-20 секунд). Зачастую реклама исчезает автоматически (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), Вам необходимо перезагрузить страницу трансляции матча – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одно видео, советуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция игрыподключается не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о подключении более качественных видео поединка.